الاتحاد الاردني لكرة القدم

عن الإتحاد - اللجان

اللجان

لجنة الطوارئ

1. صاحب السمو الملكي الأمير علي بن الحسين المعظم / رئيس اللجنة
2. السيد صلاح صبره  / نائب الرئيس.
3. السيد مصطفى الطباع.
4. السيد لؤي عميش
5. السيد محمد سماره.
6. السيد منصور العبيدالله.

     * السيد نادر الزبيدي – مقرر

اللجنة المالية : 

1. السيد مصطفي الطباع / رئيس اللجنة
2. السيد وائل القاضي / نائب الرئيس.
3. السيد صلاح صبره.
4. السيد لؤي عميش.
5. السيد محمد سماره.

* السيد حسام ابو دية – المدير المالي – عضو مراقب
* السيد مأمون الدعجة – مقرر 

لجنة التدقيق الداخلي : 

1. السيد طالب ازمقنا/ رئيس اللجنة
2. السيد صقر التل / نائب الرئيس.     
3. السيد جمال فريز.

* السيد نادر الزبيدي – مقرر 

لجنة الحكام :

1. السيد صلاح صبره / رئيس اللجنة
2. الدكتور محمد السكران / نائب الرئيس.
3. السيد إسماعيل الحافي.
4. السيد مأمون علاونة.  
5. السيد سالم محمود.

* السيد ناصر درويش – مقرر 

لجنة كره القدم النسائية:

1. الآنسة رنا الحسيني / رئيس اللجنة
2. السيد مازن النبر / نائب الرئيس.
3. السيدة منال بزادوغ.
4. السيد عبد الحكيم الحفار.
5. السيد سليم سماوي.

* السيدة ريما الريمونية – مقرر 

اللجنة الطبية الرياضية:

1. السيد منذر الجنيدي / رئيس اللجنة
2. الدكتور يحيى المحارمه  /  نائب الرئيس.
3. الدكتور سمير ساره.
4. الدكتور جلال البطاينة.
5. الدكتور جمعة ابو دياب

* السيد على شهاب – مقرر 

لجنة أوضاع اللاعبين: 

1. السيد محمد سماره / رئيس اللجنة
2. الأستاذ فؤاد قرادة / نائب الرئيس.  
3. السيد عمر العجلوني.
4. المهندس غيث الغزاوي.
5. السيد محمد دغمش.

* السيد فليح الدعجة – مقرر 

لجنة الإعلام والتسويق : 

1. السيد لؤي عميش / رئيس اللجنة
2. السيد وائل القاضي  / نائب الرئيس.
3. السيد مصطفي الطباع.
4. السيد سمير منصور.

* السيد مهند محادين – مدير التسويق والاتصال – عضو مراقب
* السيد محمد ابو السمك - مقرر 

اللجنة التأديبية : 

1. الأستاذ قيس زيادين / رئيس اللجنة
2. الأستاذ عمر اللوزي / نائب الرئيس.
3. السيد احمد أبو شيخة.
4. السيد لبيب مسلم.
5. السيد خالد الغويري

* السيد عاكف الحديد – رئيس القسم الاداري – عضو مراقب
* السيد محمد الدبوبي - مقرر 


لجنة الاستئناف : 

1. الأستاذ القاضي عبد اللطيف التلي/  رئيس اللجنة
2. الأستاذ وائل عمر  / نائب الرئيس.
3. السيد إياد البدور.
4. الدكتور ساري حمدان
5. الدكتور راتب الداود

* الانسة ربى الخطيب - مقرر 

لجنة المسابقات : 

1. السيد طارق خوري / رئيس اللجنة
2. معالي السيد سليم خير / نائب الرئيس
3. السيد تيسير شديفات.
4. السيد ثامر العدوان
5. السيد جهاد عطية.
6. السيد هاني حتاملة.
7. السيد بسام الدسوقي.  
8. السيد علي ابو حماد
9. السيد محمد الهواري
10. السيد محمد قدري. / مندوب التلفزيون

* السيد جميل خزاعلة – رئيس قسم الملاعب – عضو مراقب
* السيد عوض الشعيبات - مقرر 



لجنة ترخيص الأندية : 

1. السيد سمير منصور / رئيس اللجنة
2. الاستاذ سعد حياصات / نائب الرئيس 
3. السيد وليد النسور.  
4. السيد عوض الشعيبات.
5. السيد فليح الخصيلات

* السيد مأمون الدعجة – رئيس قسم ترخيص الاندية – عضو مراقب
* الانسة هبه الزيود - مقرر 

لجنة الملاعب : 

1. السيد منصور العبيد الله / رئيس اللجنة
2. السيد ماهر شكاخوه – نائب الرئيس
3. المهندس فايز البشابشة.     
4. مدير مدينة الحسين للشباب.
5. مدير مدينة الملك عبد الله الثاني.
6. مدير مدينة الأمير محمد.
7. مدير مدينة الامير الحسن.
8. مندوب مجمع الامير هاشم.
9. مندوب مجمع الامير فيصل.

* السيد عوض الشعيبات – مدير المسابقات – عضو مراقب
* السيد جميل خزاعلة - مقرر 
 

                
        




القائمة الفرعية
اعلانات
اتبعنا على

الرعاة